Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Встречалась с парнем 6 лет.Расстались.Вернется ли он ко мне? Любит ли еще? Может у него уже новая любовь и мне не на что надеяться?Вообще стоит ли мне ждать его или начинать жить заново? - вопрос №2491720

Здравствуйте! Встречалась с парнем 6 лет.Любили друг друга, ценили, уважали, помогали во всем, хотели быть вместе всю жизнь, завести деток… Потом резко он охладел, оказалось начал изменять. Я все еще люблю его.Мы общаемся, но уже просто как знакомые.Вернется ли он ко мне? Любит ли еще? Может у него уже новая любовь и мне не на что надеяться? Вообще стоит ли мне ждать его или начинать жить заново? Анна, 11.01.1993г.р.

Дополнение автора от июнь 13, 2017 г., 20:15:11

Его зовут Максим 5.09.1993

Анна июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Возврата к прошлым отношениям не показано, да и не принесло бы это уже ничего хорошего.
    у Вас будет другой мужчина, расставание — шанс начать новую счастливую жизнь, который нужно использовать.
    А для того, чтобы забыть бывшего, есть разные обряды, безопасные.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Былое не вернешь, тем более если вопрос отношений.Вы уже сейчас общаетесь как знакомые.Ну о чем речь? Отпустите как должное.