Юриспруденция

Продажа квартиры, если собственник неадекватен - вопрос №2491755

Здравствуйте. Интересует такой тяжелый для меня вопрос… Мне нужно продать квартиру, в которой я прописан, собственником квартиры является моя мать. Некогда у нее был инсульт, в связи с чем она стала очень агрессивной и неадекватной, порой хоть неотложку вызывай. В общем на учете вроде нигде не стоит, нигде не лечится, не работает… чуть ранее был у нас с ней разговор о продаже, она была согласна, сейчас же ни в какую и все… Есть ли какой-нибудь способ ее продать, может как-то назначить мед. освидетельствование, что она невменяемая? Прошу вашей помощи, потому что не знаю, что делать… Продается в связи с разменом, у нас трешка, естественно я ей куплю квартиру.

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Вы не сможете продать квартиру, которая Вам не принадлежит.

    июнь 14, 2017 г.