Медицина

Здоровье! - вопрос №24918

Почему когда я просыпаюсь утром у меня кожа сухая? И надо мазать кремом! Из за чего это? Как это исправить?

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Сухость кожи может быть как косметической проблемой, так и симптомом многих заболеваний. Если жалоб на состояние здоровья у Вас нет, значит Вам следует обратиться к косметологам. Пожалуйста, напишите подробнее о том, как Вы вообще ухаживаете за кожей и тогда эксперты смогут дать ответ на Ваш вопрос и подробные рекомендации. Или обратитесь к кому-нибудь из экспертов-косметологов в чат за индивидуальной консультацией.

    май 11, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Проблема скорее всего в нарушении белкового обмена, т.е. в его недостатке в Вашем организме. Косметикой, кремами тут не поможешь, только временный эффект.
    Вопрос надо решать кардинально, А именно начать восстанавливать белок в организме.

    Как это делать? Пишите в чате, поговорим.

    Благословений Вам!

    май 11, 2010 г.