Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что означает сон, приснился умерший через 2 недели после ДТП муж (прошло 1,5 года) в костюме,сказал, что его подлечили и он собирается выйти на работу. В больнице был без помощи и родных - вопрос №2491825

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что внизу, то и вверху.Все мы знаем, что смерти нет.Переход за тонкую грань нашей реальности.ТАМ есть продолжение всему, начатому здесь.Вашего мужа действительно подлечили и он собирается продолжать начатое здесь.При этом не забывайте, что понятия времени и пространства там нет.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Опасный сон, возможно муж считает что его Земные дела не завершены…

    июнь 13, 2017 г.