Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень важный вопрос для меня, собираюсь ехать на Украину через несколько дней или стоит остаться еще в России? Как поступить правильно?Наталья 28.06.1978 - вопрос №2491924

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Если при мысли о поездке вы чувствуете беспокойство, то ехать не нужно!

    июнь 13, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Наталья, если возникла проблема выбора, нужно ответить себе на вопрос: чего вы хотите больше вернуться в Украину или остаться в России? А теперь определитесь: что вы теряете? Насколько я вижу, вам нужно возвращаться.

    июнь 14, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Вы уедите. всё хорошо и будете довольны

    июнь 14, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если остаётесь — то всё равно будете перед выбором стоять когда же всё-таки ехать...
    Если поедете — ничего хорошего тоже не найдёте и будет какое-то время тяжело.
    Вам решать и расставлять приоритеты.

    июнь 14, 2017 г.