Эзотерика

Здравствуйте! Я 22 года замужем, к мужу не испытываю любви, только долг, жалость и привязанность. Приняла решение развестись. Мучает вопрос правильно ли я делаю? Дата рождения:1977-05-10 - вопрос №2491999

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мучится дальше гораздо сложнее. Не делайте из своей семьи --дом терпимости. Люди должны любить друг друга а не терпеть.

    июнь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно правильно.Долг мы несем прежде всего за свое призвание в этой жизни, а не за пустоту.

    июнь 14, 2017 г.