Эзотерика

Решено

vip

Скоро день рождения. Подскажите, проведу я его в одиночестве или меня придет (не позвонит, смс пришлет, а именно придет) поздравить хоть кто-нибудь?... - вопрос №1049929

может тот, к кем давно не общались или наоборот новые знакомые? И подскажите еще по 1 вопросу. Смогу ли я в этом году съездить отдохнуть за рубеж. Если да то с кем и когда? Может командировка будет какая-нибудь и я смогу совместить с отдыхом ее? Наталья. 23.06.1986 г.р. в 16.15. в Минске, Беларусь

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Наталья, если пригласите, то конечно люди придут. А иначе нет. Исключение составляет кто-то из родни.
    Заранее не поздравляют, но я желаю Вам счастья!)

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    727-й в

    Здравствуйте! Конечно вас  поздравят  если даже не пригласите, потому что ваши близкие  и  родные  очень  вами дорожат, уважают вас и любят! Желаю вам самого главного это здоровья -остальное на базаре купите)))

    май 7, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! День рождения не проведете в одиночестве.

    Но сделайте сами также шаги для этого — активизируйте старые связи, активно идите в новые отношения.
    Отбросьте сомнения и страхи, Ваша судьба в Ваших руках.
    Нужно желания перетворить в конкретные действия.
    Никаких запретов и даже серьезных проблем на этом пути у Вас не будет.

    Удачи Вам!

    май 7, 2014 г.