Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты, скажите когда начнет налаживаться финансовая сторона/очень много проблем/ и личная жизнь./давно нахожусь одна/СветланаВалерьевна12.01.82Большое спасибо - вопрос №2492149

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана Валерьевна.
      У Вас нарушена энергетика в зоне личной жизни и материальных благ. Как только эта проблема будет устранена, так и начнутся изменения в лучшую сторону.

    июнь 14, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта предсказывает улучшение будет, но это произойдет через какой-то период времени, совет карта даёт такой -включить режим жёсткой экономии, так как в ближнем будущем рассчитывать придётся только на свои усилия.В июне у вас есть поступление денег в середине месяца и в конце, июль -есть поездка, денег опять мало.

    июнь 14, 2017 г.