Медицина

Решено

Могут ли спайки на яичниках быть противопоказанием для принятия на работу? - вопрос №2492178

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Виолетта.
    Предварительный мед. осмотр регулируется приказом 302н МЗ и СР РФ от 12.04.2011г., заболевания репродуктивных органов являются противопоказанием в очень ограниченных случаях. Напишите в чат, по какой профессии Вы хотите трудоустроиться, отвечу.
    Александр Владимирович.

    июнь 14, 2017 г.
  • Добрый день, Виолетта.

    Нет, данный диагноз не является противопоказанием к принятию на работу.

    июнь 14, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    нет

    июнь 14, 2017 г.
  • Спайки хоть где, это не диагноз-это врачебный сленг. но скорее всего, даже если у вас есть диагноз спаечная болезнь, это не может быть противопоказанием к работе, если конечно, Вы не в космос лететь собрались.

    июнь 15, 2017 г.