Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №249232

Здравствуйте, при устройстве на работу\правда не на ту что хотелось пока/ меня взяли на стажировку, очень прошу подскажите: буду ли я тут работать дальше или придется искать что-то другое, благодарю, мне 41 год Маргарита г Харьков

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте!!! Маргарита. Вижу помощь со стороны, поможет Вам женнина, незамужняя… В поиске новой работы, потому что с этой у Вас не получится...(((

    И да кстати, может случистя так, что будете искать новую работу, и вдруг вернетесь на старую.))

    Всего Вам доброго и удачи!)))

    С уважением.)

    апрель 12, 2012 г.