Медицина

Здравствуйте. Беспокоит зуд половых губ, при входе во влагалище. Проверялась и делала мазки неоднократно - все чисто, идеально прям.Половой жизнью не живу, однако - вопрос №2492579

появился мужчина и стесняюсь близости, не хочется проблем. Подскажите, откуда это взялось и, главное, чем вылечить? Помогите, пожалуйста.

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.

    Одних мазков из влагалища недостаточно, данный анализ не может выявить всех инфекций. Рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища и ПЦР на ИППП ( если у вас были половые контакты ранее).

    июнь 14, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.это может быть еще аллергия на  что-то.например, нижнее белье

    июнь 14, 2017 г.