Юриспруденция

приватизация квартиры - вопрос №249266

Один из прописаных родствеников с согласия квартиросъёмщика-пенсионера приватизирует квартиру на себя.Может ли данный квартиросъёмщик-пенсионер осуществлять какие-либо операции с  этой квартирой(дарение завещание и.т.д.) по отношению к другим членам своей семьи в период или после приватизации; если может то какие и как

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алекс! После приватизации на родственника пенсионер никаких прав распоряжения квартирой не обладает, он может только быть прописанным и проживать.

    апрель 11, 2012 г.