Медицина

Если кот гадит - вопрос №2492709

Здравствуйте. Моему коту 12 лет (кастрир.), ходил в лоток без проблем — но в последнее время повадился гадить на кровать, одежду даже при свежем туалете, как виноватый прячется. Кормим cухим Viskas-ом, паштетами, печенкой. Атмосфера спокойная, ремонта нет, чужих людей нет. Еще проявляется какая-то нервозность, неадекватность в поведении, странные мяукания. Что можете посоветовать? Спасибо

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.больше прогулок с ним и все будет хорошо

    июнь 14, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Владимир!
    Вероятно, у кота цистит или мочекаменная болезнь. Покажите животное врачу.

    июнь 14, 2017 г.