Эзотерика

здравствуйте. скажите пожалуйста. правда ли что нельзя брать кредит на убывающую луну? Дата рождения:1974-02-25 - вопрос №2492810

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убывающая луна не влияет на кредит. Влияет благоприятное время.
    Всех благ.

    июнь 14, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    На убывающую Луну тоже можно брать кредиты, есть определенные дни, когда возможны финансовые операции, но они индивидуальны для каждого  лично)

    июнь 14, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если нет ощущения луны, например если лунный свет не греет —  то без разницы

    июнь 14, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Нужно выбрать определенный день, мелочей не бывает. Когда дело касается финансов.

    июнь 15, 2017 г.