Медицина

Здравствуйте,поменяла котенку(6 месяцев) корм на более дорогой,уже третий день не прикасается к нему,изо рта идет неприятный запах.Ела только в первый раз и ее стошнило,с тех пор не прикасается к нем - вопрос №2492859

никаких прививок ей не делали, за 3 дня до этого, т.е до начала этих проблем, свекор накормил ее до отвала, бедная уже и ходить не могла, а она маленькая, вот думаю, может проблема не только в корме

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте. поменяйте корм назад

    июнь 14, 2017 г.