Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, у меня с девушкой не понятно, что происходит в отношениях ( Может она изменяет? - вопрос №2492867

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, у меня с девушкой не понятно, что происходит в отношениях ( Может она изменяет?

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не изменяет.Но ее тяготит текущее положение вещей между вами. Есть неуверенность, настороженность, отчасти разочарованность. Она хочет семью и детей.
    Если Вы не предпримите мер, она будет искать себе более подходящего мужчину.
    С уважением, Viola.

    июнь 14, 2017 г.