Эзотерика

Решено

Здравствуйте!есть ли будущее у отношений? Валерий 21.09.1965 и Елена 15.08.1974.спасибо! - вопрос №2493005

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент много преград в отношениях, но они все преодолимы. В течении пары месяцев будет возможность вывести отношения на новый крепкий уровень.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 14, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будущее у пары есть. Даже не смотря на сложности в отношениях. На данный момент вы как будто не вместе идете. Холодность между вами.

    июнь 14, 2017 г.