Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли свидание у нас сегодня?алексей 32 года и Мария 26 лет - вопрос №2493209

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 15, 2017 г., 01:35:33

Чувства ко мне на данный момент

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, будет.

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте, сегодня, к сожалению, свидания не будет! Всех Вам благ!

    июнь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будет романтическая встреча.Он вами увлечен.

    июнь 15, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Мария, думаю, что пойдет, что-то не так и вы получите от него тревожное и ожидаемое известие.До конца июня вам Алексей, скажет какие чувства испытывает. либо объяснится в любви лично при встрече, либо изложит это.через личное письмо, но как сейчас происходит, это смс-ки, через соцсети, думает-не решил пока.

    июнь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет свидание. Чувства есть у него

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что свидания не будет.
    Чувства дружеские.

    июнь 15, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет, сейчас человек очень увлечен вами, симпатия у него к вам очень большая, он волнуется.

    июнь 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны и очень интересны, свидание будет, но может чуть чуть отодвинуться.

    июнь 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам есть, свидание будет чуть позже по срокам.Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.свидание у вас будет.у молодого человека вы вызываете симпатию, есть влюбленность.в будущем вижу улучшение связи, и укрепление контактов.думаю что хорошая пара и в будущем будет создание семьи.интересные оба друг для друга люди.Удачи вам!

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, свидания не было, девушка более заинтересована в отношениях.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 16, 2017 г.