Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как понять сон: Во сне мимо меня пробегали два тигра, которые гнались друг за другом, один был белый, другой - вопрос №2493392

оранжевый. Ещё был лев, который мирно гулял неподалёку. Звери ни на кого не нападали, но мне было страшно и я спряталась вместе с мамой и собакой в какой-то клетке…

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы станете свидетелем какого-то противостояния в группе людей. Будет также замешано высокопоставленное  или авторитетное лицо… Для Вас сон не несет ничего плохого… Добрых Вам Снов!

    июнь 15, 2017 г.