Эзотерика

Решено

vip

Жалеет ли мой муж о разводе, будет ли пытаться вернуться? Ирина 19.07.1982 - вопрос №2493413

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жалеет он

    июнь 15, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    жалеет о разводе.
    но вернуть пытаться не будет.
    Всего доброго Вам!

    июнь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    жалеет он разводе но сам виноват в этом но менять позицию он не будет.да и судя по картам вы стали от него сами удаляться идёт по картам усталость и депрессия но на смену этому идёт линия нового знакомства удача на вашей стороне.конец лета начало осени

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    О разводе жалеет, вернуться в ближайшее время-мало вероятно, но не исключено

    июнь 15, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, сожаление есть(покинул комфортную зону), но лукавит и будет стремится искушать вас  уверенностью о его чувствах, которых нет, склонен к измене, к лукавству и если будет ему выгодно, предаст без зазрения совести, ещё карта указывает, что есть на нём магия, не сам ушёл, увели любовной привязкой.

    июнь 15, 2017 г.