Эзотерика

Отправила 11-летнего сына в первый раз в лагерь. Всю ночь не спала. Думаю, как он сможет, чтобы не плакал (он хоть и выглядит старше, но в душе ранимый). Так переживаю. Как мне быть, подскажите? Как - вопрос №2493615

не доводить себя тревогами?

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все нормально с вашим сыном. А вам стоит почитать Молитву на спокойствие и умиротворение. Обращайтесь, могу помочь.
    Всего хорошего.

    июнь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думайте о том, что Вы выводите его в самостоятельную жизнь.Чтобы человека научить плавать, его бросают в воду.И ОН ВЫПЛЫВАЕТ.СРАБАТЫВАЕТ ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ.С сыночком все будет в порядке.Здоровый образ жизни, воздух и новые мальчишки в его окружении.Вот это пусть и послужит Вам поводом для покоя.

    июнь 15, 2017 г.