Эзотерика

С какой девушкой у молодого человека могут сложиться отношения?Какая больше всего нравится? Заранее благодарю за ответ)) - вопрос №2493736

изображение из вопроса - С какой девушкой у молодого человека могут сложиться отношения?Какая больше всего нравится? Заранее благодарю за ответ)) изображение из вопроса - С какой девушкой у молодого человека могут сложиться отношения?Какая больше всего нравится? Заранее благодарю за ответ)) изображение из вопроса - С какой девушкой у молодого человека могут сложиться отношения?Какая больше всего нравится? Заранее благодарю за ответ)) изображение из вопроса - С какой девушкой у молодого человека могут сложиться отношения?Какая больше всего нравится? Заранее благодарю за ответ)) изображение из вопроса - С какой девушкой у молодого человека могут сложиться отношения?Какая больше всего нравится? Заранее благодарю за ответ))

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Гусев

    399-й в

    Ему симпатичны все кроме последней, в которой есть что-то что вызывает у него отторжение, но больше вссего ему нравится вторая

    июнь 15, 2017 г.