Медицина

Решено

Первый секс. - вопрос №249380

Добрый вечер. Мне 15 лет. Я планирую лишиться девственности. Стоит ли это делать в таком возросте, не повредит ли здоровью, и не нарушит ли что- либо?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вопрос спорный. Всё зависит от того как готов Ваш организм к этому. Некоторым и в 18 ещё рановато..)) Но я бы не делал из этого проблему. Мой совет просто. Сходлите на приём к гинекологу просто на осмотр. Скажите нужно заключение о состоянии здоровья и развития. А там уже решайте что делать.

    Можете мне лично написать и мы пообщаемся.

    апрель 12, 2012 г.