Юриспруденция

Решено

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста как поступит в ситуации,куда лучше обратиться?2 мес не могу платить кредит,т.к лишилась дополнительного зароботка с которого платила,не скрываюсь и не отказываюсь - вопрос №2493850

платить, но и всей ЗП не хватит даже оплатить ежемесячный взнос.Сегодня приходили из банка, меня не было, выспрашивали соседей про личную жизнь и в целом обо мне, как оказалось.В почтовом ящике нашла бумажку, фото прикрепляю.Не знаю как быть, тянуть с этим тоже не имеет смысла.Я знаю, что они могу до 50% удерживать с зарплаты.Я готова к такому варианту, лишь бы не угрожали и не ходили.И имеют ли право они вот так ходить и интересоватся у третих лиц о моей частной жизни? изображение из вопроса - Здраствуйте!Подскажите пожалуйста как поступит в ситуации,куда лучше обратиться?2 мес не могу платить кредит,т.к лишилась дополнительного зароботка с которого платила,не скрываюсь и не отказываюсь

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    в данной ситуации полномочия сотрудников банка превышены, есть смысл обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к адм. отв-ти, а также можно обратиться с жалобой в ЦБ РФ, в том числе онлайн.

    июнь 15, 2017 г.