Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прожили 11 лет вместе. Счастливо. Только детей не было. Потом появилась она... И он ушел. С ожиданиями, что она сделает его отцом. Даже женился на - вопрос №2493875

ней. Мы жили в гражданском браке. Вернется ли он ко мне, есть ли шанс вернуть его любовь и обожание? Ведь детейизображение из вопросаизображение из вопросау них тоже нет. Наталья, Саша…

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

  • Здравствуйте Наталья, вернуть Александра есть шанс, чувства еще не все угасли!

    июнь 15, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс есть всегда. Не бывает невозможного!!!

    июнь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.
    Своего решения он уже не изменит, устал и успокоился. Тем самым он освободил Вас для ВАШЕЙ более счастливой личной жизни. У Вас начинается новый этап в жизни, и молодость у Вас одна, а в ту же реку не войти дважды. На самом деле Ваш Ангел-Хранитель защищает Вас от худшего, насколько может.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 15, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Укажите даты рождения всех. Всего вам доброго!

    июнь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну обычное дело, собственно такое бывает.и вы как мудрая женщина должны с мудрой точки зрения на это глянуть.а может оно и к лучшему.пусть вы раньше освободились от таких чувств, которые были не искренни.вижу что у вас в ближайшем будущем новое знакомство и до конца дней.будете любить и трепетно относиться друг к другу.и ничего не нужно будет вам друг от друга.только вы сами.вообщем все будет хорошо.

    А он успокоился.живет с другой женщиной.все верно.с ней каждый день.Я бы даже знаете как сказал.для вас это к лучшему.а для него это к худшему.он не будет чувствовать себя так же уютно комфортно, как чувствовал себя с вами.но поймет это гораздо позднее.когда вы уже будете счастливы с новым мужчиной.Все у вас будет хорошо.не переживайте.а он пусть живет своей жизнью… Удачи вам!

    июнь 15, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Саша вернется к вам весной следующего года, на 8-е марта.
    До этого времени он сам поймет, что не правильный сделал выбор в прошлом, что ушел, будет чувствовать себя виноватым. Будете вместе с ним.
    Всего хорошего вам. Терпения самое главное!

    июнь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    нет не вернется.

    июнь 15, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Вероятность возвращения Александра маловероятно — не пустит чувство вины.
    Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, вернется к концу 2018 года.Вам придется подождать.Все начнется у вас с чистого листа.Всего доброго!

    июнь 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью нет, он уже с другой семьёй, а к вам не вернётся, он не искренен к вам, он ушёл не потому что от неё хочет детей, он ушёл потому что появился новый стимул в жизни. Не печальтесь у вас так же на горизонте новые отношений в течении года.

    июнь 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших руках.Если и там не будет детей. Он вернется к вам.Удачи вам

    июнь 15, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Все что происходит это ваш с ним путь по судьбе, кармический. Вероятность есть, но сначала нужно его отпустить и пожелать счастья.

    июнь 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сам запутался и нет с ней любви, тут больше она его тянет и рукаводит, идет все от нее. А он сейчас запутан, мысли о вас есть и тем более есть шанс вернуть.
    Будут вопросы пишите, помогу

    июнь 15, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, такой шанс есть, но брака с ним не видно у вас в будущем пока, значит очень много сил придет приложить… Пока он в новой семье… Но да, у вас есть шанс все вернуть как было прежде… Нужно ли это вам? И если да… вам удастся все.

    июнь 15, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, совместного будущего у вас нет, возвращения не будет. Не живите ожиданиями, у Вас открыта дорога для новых отношений, любить и быть любимой.
    Удачи и Любви Вам!

    июнь 15, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, мужчина не вернется, он в дальнейшем возможно и жену оставит, продолжая искать свой идеал, в новых отношениях-у него возможно появится совместный ребенок, с женщиной намного его моложе.
    Со временем не так остро будет -ощущаться его уход, расставание, жизнь не стоит на месте-новые будут складываться ситуации, обстоятельства, новые люди войдут в вашу жизни, мысли переключаться на что-то другое, интересное!
    Постарайтесь отпустить-прошлое, начните жить-настоящим!
    С уважением.

    июнь 15, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Да, у Вас есть шанс вернуть его к себе. Вернется, скучает, любит, но стыдится своей измены. Так что будьте благоразумны простить его и принять.

    июнь 15, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Дважды в одну реку не зайти.

    июнь 15, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас трое детей от другого мужчины, я бы даже сказала, что от других мужчин, поскольку энергетическая связь идёт от детей к разным мужчинам… Нет, этот мужчина к Вам не вернётся, с Вами утеряна полностью энергетическая связь.Если смотреть по Таро, то этот вариант событий не имеет перспектив к развитию, мужчина его даже не рассматривает.Для него нет ни смысла, ни желания возвращаться в прошлые отношения.Здесь дело не только в детях или в их отсутствии.Здесь на протяжении нескольких лет идёт достаточно крепкая энергетическая связь с другой женщиной, которую он не хочет и не собирается прерывать.Совместного будущего дальнейшего здесь нет.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Информация о возможной судьбе дальнейших отношений с этим мужчиной для вас сейчас закрыта. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Это не означает, что судьба непременно готовится испытать вас на прочность, хотя не исключено и такое. Наверное, оглядываясь назад, можете сказать, что в жизни были ситуации, когда, знай вы о них заранее, вы повели бы себя по-другому, и далеко не лучшим образом. Или бы излишне нервничали и готовились. Может быть, сейчас как раз такой случай и незнание оградит вас от необдуманных поступков.

    июнь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для более точной информации надо еще фото  третьего человека… мужчина долго не будет там… уже сравнивает ее с вами… наберитесь мудрости и терпения… любите себя и не рскисайте… всегда улыбайтесь и не горюйте…

    июнь 15, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут дело не только в этом… он любит её. Сердцу не прикажешь. Не вернётся.
    Простите...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 16, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Уход показан окончательный, лучше все-таки не тешить себя надеждами, потому что от сто процентного счастья не уходят, что-то было, что вы не замечали, а теперь идеализируя прошлое только себе больнее делаете. Люди иногда расходятся потому что меняются со временем и меняются в разных направлениях, так дороги и расходятся.

    июнь 16, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показан возврат Александра к вам через магию в следующем году. Детей в той семье не будет, причина бесплодия в нем самом, а не в вас и это ляжет негативом на нынешние отношения.

    июнь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Если оставить все как есть, то он не вернется, не потому что не вспоминает вас, а потому что не захочет уже ничего менять. Но у вас есть шанс, действуйте!

    июнь 16, 2017 г.