Дом, отдых, хобби

Добрый день! У меня вопрос, можно ли наклеить на входную дверь, выходящую на север фотообои с изображением улочки с белыми домами и дороги уходящей к морю? - вопрос №2493884

изображение из вопроса - Добрый день! У меня вопрос, можно ли наклеить на входную дверь, выходящую на север фотообои с изображением улочки с белыми домами и дороги уходящей к морю?

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Мария, добрый день! Можно, если по общей стилистике и цветовой гамме это фото подходит. Только стоит учесть — если входная дверь в торце коридора, дорожка станет его «естественным» зрительным продолжением, возникнет эффект дополнительного пространства и света в коридоре. Если дверь по длинной стороне узкого коридора, сбоку — зрительно Вы можете получить провал в пространство, не свойственное вашему дому, что будет неприятно мешать (как обрыв рядом с Вами). И еще — это входная дверь, следовательно — можно легко запачкать фотообои, ободрать картинку.

    июнь 15, 2017 г.