Эзотерика

Решено

"Здравствуйте, срочно нужен ваш совет---в какой день в июне лучше искать работу(идти на собеседование)? Елена, 20.06.81г спасибо вам" - вопрос №2493906

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Лена!

    Хорошими днями для этого будут 1, 2, 6, 9, 11, 19 и 20 число любого месяца, но лучшими из них, на мой взгляд являются 2, 6 и 9. Также, в соответствии с указанными числами, подбирайте и час (время), когда состоится важная встреча для Вас. В Вашем случае это — 2 (это число указывает на 14 часов), 6 (18 часов) и конечно 9 и 11 часов утра. Удачи на собеседовании! Будут вопросы, обращайтесь!

    июнь 15, 2017 г.