Эзотерика

Не идёт бизнес - вопрос №2493956

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Вас нужно смотреть по вашей фотографии, возможно что у вас перекрыта дорога или отвернута удача.
    Всего Доброго

    июнь 15, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлия, блокируется ваш денежный канал… Ситуация усугубляется страхами неудачи, негативными мыслями и паническими настроениями. Есть возможность помочь вам и разобраться с причинами проблем в бизнесе.

    июнь 15, 2017 г.
  • В первую очередь нужно выявить и диагностировать причину, почему не идет. есть очень мощные и эффективные колдовские обряды из малого купеческого свода, на успех в делах. проверено.

    июнь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смените направление бизнеса, и результат Вас приятно удивит.

    июнь 16, 2017 г.