Психология

Здравствуйте, я уже писала что люблю мужчину который на много лет старше меня и хочу от него ребенка. Сегодня мы встретились и обсудили этот вопрос. Он сказал что после окончания ВУЗа в Германии - вопрос №2494125

захочет от меня ребёнка. Я себя знаю. Без него я просто умру. Мне очень тяжело. Из семьи он не уйдет. Детей очень любит. Да и я не хочу что бы он брасал детей. Я люблю его детей. Потому что они его частичка. Я очень запуталась. Не знаю что дальше делать. Я все думаю, если даже он не будет рядом я бы ради нашего ребенка жила бы.Наш ребенок дал бы мне силы дальше жить. Я знаю что кроме него никого не полюблю и не выйду низакого замуж. А если ни его ни ребенка не будет я умру. Помогите мне, я очень сильно запуталась в жизни. Что мне делать, я не сплю, не могу не о чем думать, все время плачу из-за того что мы не можем быть вместе, и общество не примит наши отношения, я очень устала. У меня иногда нервы здают и я хочу наложить на себя руки. Буду благодарна если подскажите какой нибудь выход кроме расставания сним.Я не смогу расстаться. Спасибо

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Жибек. У Вас очень сильная эмоциональная зависимость. Вы сейчас не можете трезво взглянуть на вещи и принять какое-либо решение. С одной стороны Вы не хотите, чтобы он бросал своих детей и ушел из семьи, а с другой — «все время плачу из-за того что мы не можем быть вместе, и общество не примет наши отношения, я очень устала. У меня иногда нервы сдают и я хочу наложить на себя руки».
    В Вашей ситуации для начала нужно избавиться от такой сильной зависимости (это возможно при личной консультации), привести себя в порядок, успокоиться, а уже потом принимать решение о том, как жить дальше.

    июнь 15, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жибек, здравствуйте. В угоду своим амбициям, готовы сделать будущего ребенка «полусиротой», где его изначально будет в лучшем случае ждать судьба, что потенциальный отчим будет хорошо относиться и родной папа, даст на шоколадку… Вы если думаете о ребенке, то не совершайте глупостей, где основная цель, достичь своего любой ценой… Вы «заболели навязчивой идей», стали зависимы от старика эмоционально и не осознаете этого… Выход только одни — прекращать эти отношения. Не ищите других путей, так как все они бесперспективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2017 г.