Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста эксперты что мне ожидать в личной жизни? В финансах? Айгуль 03.04.1997 - вопрос №2494194

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни будет так много сюрпризов, что обо всех не расскажешь.Удачный брак и дочь.Это-если кратко.

    июнь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью только все наладится

    июнь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    стабильность будет по финансовым делам к осени.линия ссоры есть с молодым человеком обида на него но судя по картам до разрыва в ваших отношений дело не дойдёт линия примирения будет.карты указывают на возврат утерянных позиций по линии любви.

    июнь 16, 2017 г.