Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите что ждать от мужчины. Моя дата рождения 8.08.1987 его 18.06. 1984. Я Екатерина, он Александр - вопрос №2494207

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

  • Добрый вечер!)
    Мужчина иногда бывает не сдержанный и в некоторых моментах вести себя очень некорректно. Немного скуп на ухаживания и подарки, но в целом испытывает симпатия… тепло, а для любимого человека может сделать очень многое, то есть если будет серьезные отношения то он полностью им отдается… на каком то начальном этапе — нет. Первые шаги делает только тогда, когда уверен хотя бы во взаимной симпатии от девушки. Плохого ничиего ждать не следует… мужчина не плохой, но нужно побольше общения… доверия с обеих сторон…

    июнь 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Дружба, уважение, влюблённость, игра, стоит перед выбором, взвешивает, занят делами, пока решение не принимает.

    июнь 15, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По картам у Александра идут перемены в чувствах. Расставание, возможно поездка.

    июнь 15, 2017 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Интеллектуально развит, остр на язык, возможно даже язвителен.Интересен в общении, контактирует с другими людьми, они к нему тянуться с ним интересно.Мир воспринимает как то пассивно и пессимистически. Но с его стороны идет какое то недоверие к людям, что то произошло в его жизни что сильно выбило из колеи… потеря дорогих и близких людей.Стрессовая ситуация.Возможно есть зависимость от алкоголя отсюда могут быть проблемы с печенью и желчным пузырем.Стремиться к комфорту, знает чего хочет в жизни но действует не спеша, предпочитает выжидать.Если это не ваш муж то скорее всего он женат у него есть постоянная сексуальная партнерша.В интимной сфере любит доминировать, возможно даже подчинять себе партнера.

    июнь 15, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    У вас перспективные отношения, так как у вас есть очень сильные чувства к друг другу.

    июнь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он очень, очень и очень ответственный и с огромным чувством долга. Это говорит уже о многом

    июнь 15, 2017 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина! Очень интересный мужчина Александр, он активен и не останавливается на достигнутом, любит разнообразие. Поэтому нужно с ним быть на высоте и не переставать его удивлять. Только поистине романтика в отношениях и интеллект плюс повышенная сексуальность могут вас оставить себя рядом с ним на долгие годы. На него вполне можно будет положиться и он станет вам настоящим плечом. В вашем случае все будет зависеть от вас, собственно как и полагается в отношениях. Мужчина- голова, женщина — шея!

    июнь 15, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам трудно найти ключ к сердцу  Александра, долгое время отношения будут находится в зависшем состоянии. Когда вы потеряете надежду Александр начнет проявлять к вам свои чувства, но это произойдет не скоро в разгар осени.

    июнь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не забудьте его поздравить с днем варенья)вижу что человек он не простой… но между вами есть связь и чувства… мудрости вам… и не гоните лошадей… все может сложиться по вашему…

    июнь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что от мужчины вам стоит ждать активных шагов к вашему сближению.Вы ему интересны, симпатичны, мужчина хочет развития ваших отношений .

    Всех вам благ !

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Екатерина, вы хотели бы от него ждать отношения крепкими и долгими.И Александр в свою очередь тоже желает стабильных, длительных отношений.Он от вас чувствует радость, сексуальность, удовлетворенность.Думает, что планы нужно строить долгосрочными.На данный момент для него очень важна семейная тема.И, кстати он всегда будет вам прощать, вы для него являетесь слабостью и опекать ему важно вас, для него это как самоутверждение.Но, есть какая-то недосказанность.где-то так?

    июнь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ждать — значит отталкивать от себя.
    Если идёт навстречу — идите навстречу. Если не хочет — не трогайте его.
    Гармония во всем  и ваши отношения будут чудесны. Он искренен к вам, абсолютно.

    июнь 15, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умеренная инициатива будет от него. Но он пока не готов на отношения. Симпатия есть.
    С фото подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 15, 2017 г.

    Оксана Макс

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина

    От Александра можно ожидать всего… Достаточно противоречивый человек. И добра, и неприятностей почти поровну.

    Просто внутри у него много противоречий — последствие разных взглядов на жизнь у его родителей.

    Но к вам он относится тепло и нежно.

    Хотя и выражает это по-своему.

    июнь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    нечего серьезного не предвидеться.

    июнь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина положительно относится к Вам, но сдержан. Пока что между Вами может быть общении по ситуации.Что-то из прошлого его очень тяготит.
    Всего доброго!

    июнь 16, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    ничего из того о чем вы мечтаете.

    июнь 16, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человеком Вы мне видитесь открытым, ярким, красивым, соответственно и мужчина должен подходить к Вам по некоторым требованиям. Есть определенная симпатия и даже больше друг к другу, мужчина явно заинтересован развивать отношения, знает чего хочет от жизни. С точки зрения совместимости Вас как пары, достаточно неплохая, что говорит о возможном будущем с данным человеком… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Между вами и Александром сильная страсть, осложненная жаждой контроля над партнером и борьбой воль.Он испытывает к вам мощное влечение, которое легко превращается в обиду и ревность.Он жадет вашего внимания.Но ему тяжело ухаживать красиво, ведь он работоголик и для него главное это дело.Вы же нуждаетесь в огромном количестве внимания и комплиментов.Если он сорвется и начнет на вас давить, вам будет тяжело простить такое поведение от мужчины.Но в чувствах он эгоцентричен и ему трудно подстраиваться под партнершу.Поэтому я прогнозирую, что ваша страсть приведет к ссорам и обидам со временем.Но потенциал в отношениях есть.Все зависит от работы над собой у каждого...
     Удачи вам!

    июнь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть симпатия, интерес, но к глобальным действия и серьезным шагам он не готов пока. Время надо. Но вы подходите друг другу.

    июнь 16, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Александру вы приятны и интересны.
    На данный момент нет развития отношений, в связи с тем, что у него просматривается девушка.
    Поэтому он так себя ведет.
    Новое знакомство предстоит осенью.Мужчина старше вас.При хорошей должности.Отношения будут носить серьезный характер.Много положительных эмоций. Глубина чувств.
    Хорошие перспективы на будущее.

    июнь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отличное сочетание.гармония есть, идилия есть.чувства взаимные тоже есть.вообщем то проблем не вижу никаких.все у вас удачно слаживается и без проблемно.От мужчины ждите в ближайшем будущем серьезных действий на сближение в вашу сторону.вы заметите как он  будет двигаться к вам на встречу.все будет супер.Просто наконец таки хорошая встреча с хорошим мужчиной.очень перспективная и приятная встреча.многое получиться у вас.семья.детки.все шикарно.Удачи вам! а самое главное любовь.

    июнь 16, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой <<<<<<Ссылку>>>>>>>

    июнь 16, 2017 г.