Психология

Решено

внутри - вопрос №249429

узнала, что мой постоянный парень во время секса со мной, представляет кого-то другого. Это бывает у мужчин или я ему не интересна в сексуальном плане ?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    В этом нет ничего предосудительного. Мы часто дофантазируем что-то и таким образом разогреваем себя или ищем что-то новое. Так устроены люди. Думаю. что пока это не стало нормой нужно поговорить вам обо всём что кому в сексе не хватает и решить эти проблемы обоюдно. Тоесть как-то разнообразить секс жизнь исходя из этих фантазий.

    Общайтесь и всегда говорите о своих желаниях. Пусть он делает тоже самое. Так у вас не будет недомолвок. а следовательно ссор и стрессов.

    апрель 12, 2012 г.