Юриспруденция

Розыск - вопрос №249433

Доброго времени суток, хотел задать вопрос, мало кто на него смог ответь, общаюсь я с девушкой уже долгое время, мы любим друг друга, но ее мама против меня, девушка хочет ко мне сбежать в другую страну с России, ей 24 года и тут возникает вопрос… что может в ответ сделать мать? ну узнает в какую страну уехала дочь… сможет ликак то путем закона вернуть ее? допустим написать заявление о розыске или еще что-то… жду ответ… заранее спасибо.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    Даже если мама девушки напишет заявление об объявлении ее в розыск, то это не повлечет никаких последствий, ведь Ваша девушка совершеннолетняя. если по результатам розыска ее найдут, то не смогут насильно вернуть ее матери, а еще спросят: можно ли сообщить матери адрес  ее местонахождения :)

    с уважением

    апрель 12, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Девушка уже совершеннолетняя и распоряжается своей судьбой сама. Другой вопрос, может она боиться потерять жилплощадь?

    апрель 13, 2012 г.