Эзотерика

Приснился сон с четверга на пятницу. Снов ,обычно,не вижу или очень редко. Приснилось,что я с дочерью и с новорожденной внучкой оказалась в квартире,в доме ,в котором не живем уже 20 лет. При чем не - вопрос №2494371

в своей квартире, а в соседской. Для чего мы там-не знаю. Вечер, ложимся спать, и тут появляется мой отец. Пьяный и полуголый. Что то делает с дверью и дверь отваливается. Мы с дочерью кое как прилаживаем ее на место, но дверь почему то не подходит. Мы занавешиваем ее какой то тканью, и прячем ключи от двери. В процессе этого напротив открывается дверь и я вижу гроб. Открытый -крышку держат рядом. Мы все равно идем ложиться и тут в нашу квартиру начинают заходить родственники умершего или умершей. Я начинаю их выгонять и один из них мне говорит, что в нашей квартире одна койка его, на что я ему отвечаю-койка твоя. Не квартира. Забирай ее и иди. Потом вроде все уходят. И тот с кем я ссорилась уговаривал пришедших с ним людей вести себя тише. Потом появляется моя мама, мы с ней решаем, что я должна поехать за дверью и мы начинаем вызывать такси. Но уже почему то с улицы. И я никак не могу набрать нужный номер, появляются какие то девушки с детьми, начинают говорить мне номера такси.И тут звонит моя дочь и мы разговариваем с ней. В это время, во время разговора, она говорит-"пошел вон отсюда", спрашивпю-кому это ты-отвечает-наркоман какой то. Связь прерывается. Я звоню и звоню, потом появляется видео связь, слышу голос этого наркомана и вижу, как дочь с ножом в руке, направленным на мужчину, ходит с ребенком на руках, обороняясь. Потом слышно голос этого наркомана и слышу, как я ему кричу-урод, уйди оттуда, у нее муж полицейский. И его смех. На этом проснулась. Сон приснился с четверга на пятницу. Около часа ночи.

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает неприятные новости, события и последующие за этим хлопоты…

    июнь 16, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Энергия незавершенного дела,  из прошлого тянется…

    июнь 16, 2017 г.