Психология

Как бросить курить, не кодируясь? - вопрос №2494488

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Главное осознать, для чего Вы бросаете курить. Нужно твердое желание избавиться от рабской привычки, убивающей Вас. Дней 5 будете чувствовать себя неуютно. Синдром отмены. Для облегчения абстиненции рекомендую найти врача и поставить микроиголки в уши.
    Сам я бросил после 29 лет стажа курения по 2 пачки в день.
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени  суток, Сергей!
    Поменяйте своё отношение к данному процессу. Очень трудно бросить то, что доставляет удовольствие. Уясните себе что это не Вы хотите курить, а Ваша зависимость руководит Вами.

    Мудрости Вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Я бы вообще не рекомендовал кодироваться, так как не будет убрана причина курения. Надо сделать анализ, понять как сформировалась эта зависимость, что Вы в последствии получаете от курения, именно найти истинные причины, а не оперировать «заежженными фразами», типа «руки не чем занять», тогда принять решение Бросить и одновременно формировать другую привычку, которая будет доставлять большее удовольствие, чем курение. Сам процесс отказа длится сравнительно не долго, максимум через неделю не будет острого желания закурить, в период отказа, настройтесь, что будете получать удовольствие даже от «ломок», понимая, что это все временно и не так страшно, как описывают некоторые курильщики. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно знать, зачем бросать. Тогда будут силы вытерпеть ломку и все прочее. Я так бросал. сам без кодировок, без пластырей и тп. Просто знал, зачем.

    июнь 16, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Видео-ответ будет доступен через 10 минут.

    июнь 16, 2017 г.