Технологии

Zdrastvuyte, ya xotel sprosit pro kompaniya Skyway. oni sushestvuyut ili net. oni sobirayut investitsiyu ot naroda s sayta skyway.capital . mojna investirovat kompaniyu kupiv aksii s etogo sayta. voobshe to oni imeyut prava prodat aksii takom obrazom. prokonsultiruyte pojaluyusta - вопрос №2494924

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    AVP

    16-й в

    Продублируйте сообщение в «Бизнес» или «Юриспруденцию». Здесь его специалистам нужного профиля сложно будет заметить.

    июнь 16, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Существ ют. Можно инвестировать…

    июнь 16, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Данную компанию не советую. Она давно уже «светятся» на рынке, но реальных результатов нет. Красивые слова, хорошая упаковка, но по факту — скорее всего потеряете свои деньги.
    Посмотрите эту статью

    июнь 18, 2017 г.