Эзотерика

Здравствуйте... подскажите к чему ?!... приснилось что взял у знакомого большие белые крылья, одевал на плечи и летал .... а когда собирался отдать крылья...их повредила лошадь (начала жевать ) я - вопрос №2495075

отобрал их у неё после чего пробовал взлететь но у меня ничего не получилось… расстроенный вернул крылья обратно… Встретил своего родного брата мы стояли смеялись после чего у него пошла кровь с носа я ему об этом сказал… и резко пошла большой струей у меня с носа кровь… что он что я не могли остановить кровь… а сами от этого смеялись…

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    ссора слезы, неприятности, разочарование из-за любовных отношений и лжи.

    июнь 17, 2017 г.