Психология

Меня зовут Светлана.Я замужем.Есть дети. Два года назад познакомилась с молодым человеком. Зовут Илья. Муж узнал через год об измене.Отношения с - вопрос №2495084

Ильей продолжаются до сих пор. Хочу разойтись с мужем и уйти к Илье, но нет уверенности Хочется знать, что меня с Ильей ждет в будущем.

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите об этом Илье. Что уходите от мужа к нему, со своими детьми. Вот и увидите, нужны Вы ему в качестве жены или нет.

    июнь 16, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Вам нужно определиться прежде всего самой в отношении Ильи. Если есть отсутствие уверенности в нем, какие-либо сомнения — это не просто так. Попробуйте поговорить с ним на тему Ваших отношений, только мягко и не давите. Скажите ему свои намерения, что хотите быть вместе. Там и посмотрите, готов ли он к серьезным отношениям с Вами.
    Можете обратиться в чат и описать ситуацию подробнее.
    Удачи и мудрости Вам.

    июнь 17, 2017 г.