Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!Хотелось бы узнать какие чувства испытывает ко мне этот молодой человек?Михаил 12.07.1990.Евгения 21.04.1986. - вопрос №2495354

изображение из вопроса - Доброй ночи!Хотелось бы узнать какие чувства испытывает ко мне этот молодой человек?Михаил 12.07.1990.Евгения 21.04.1986. изображение из вопроса - Доброй ночи!Хотелось бы узнать какие чувства испытывает ко мне этот молодой человек?Михаил 12.07.1990.Евгения 21.04.1986.

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Он глубокие чувства к вам испытывает. Думает о вас часто и хорошо относится.

    июнь 17, 2017 г.
  • Вы ему очень симпатичны, но он немного застенчив, ему сложно выложить вам все свои чувства на тарелочку, сделайте первый шаг на встречу, не давите на него, покажите ему что он чрезвычайно умен и вы восхищаетесь им… вот тогда его сердце будет для вас открыто...
    Как будут развиваться ваши отношения могу также посмотреть за Ваш Отзыв. Спасибо!

    июнь 17, 2017 г.