Юриспруденция

выплата долгов - вопрос №249537

есть ли сейчас закон о сроке давности долгов, т.е. что-то списывается, а что-то нужно платить?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Юлия, не такого понятия как «списание долгов», существует срок исковой давности — 3 года в пределах которого кредитор может предъявить требование в судебном порядке взыскать задолженность.

    апрель 12, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Есть понятие — срок исковой давности, но срок исковой давности может быть применен только в суде по вашему заявлению.

    апрель 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    по прошествии 3 лет с того дня когда вы должны были погасить кредит полностью -можете не погащать его вовсе.

    апрель 12, 2012 г.