Психология

Решено

Долго ли будут эти отношения? - вопрос №2495395

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надя, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    на половину это зависит от вас. что вы можете сделать для продления отношений и стоит ли сохранять такие отношения если есть угроза распада?

    июнь 17, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!
    События формируются каждую секунду, есть много вариантов реализации события.
    Всё в Вашей жизни зависит от Вас.

    июнь 17, 2017 г.