Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,прошу обратить на меня внимание,я уже больше не могу и мне нужна ваша помощь!!! Я сейчас очень сильно запутался в жизни,как в - вопрос №2495543

изображение из вопросалюбви, так и в работе и вообще по жизни. Подскажите пожалуйста что мне делать и что ожидает меня в будущем??? Меня зовут Евгений (26.12.1980).

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений все зависит от вас… ваша нерешительность мешает да и негатива вы много нахватали… погулять повеселится любите это до добра не доведет… в будущем вас  ожидает женщина любимая и ребенок

    июнь 17, 2017 г.