Психология

Решено

Здравствуйте познакомилась с мужчиной ему 42 года, встречались 2 месяца, я узнала что он переписывается с другой женщиной которая живет в другом - вопрос №2495787

городе и признается ей в любви, (раньше они были любовниками). Но жить и строить семью со мной, сказал что жить одно, а любить другое. Дала время ему подумать в принятии решения, потому что не хочу быть в любовном треугольники. Правильно ли я сделала и стоит давать шанс ему? Спасибо

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    и жить и любить надо в своей семье
    без любви
    если мужчина не привязан к жене
    он так и будет гулять продолжать
    но жить при этом с вами
    как с хозяйкой
    как с удобным человеком
    для  регулярного секса и т. д.
    это называется пристроился использует
    но он не с вами
    многое должно совпадать
    для создания семьи
    а любовь взаимная тем более

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    "Правильно ли я сделала и стоит давать шанс ему?" — психолог не дает оценку, и не решает за Вас. Так что это не тот вопрос, который нужно задать. Вы, наверное, хотите построить гармоничный союз? И что-то этому мешает? Так вот, наша задача как раз заключается в том, чтобы помочь Вам понять, что мешает и как это исправить. Хотите?

    июнь 17, 2017 г.