Эзотерика

Решено

vip

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, случайна или не случайна эта встреча. Какая-то она странная. Не дает покоя. - вопрос №2495792

Наталья 11.04.1998 и Антон (к сожалению, дата рождения неизвестна, знаю, будет очень сложно, но надеюсь возможно). Но он говорит, что 32 года. Но по нему не скажешь, особенно внешне. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    это случайная встреча

    июнь 17, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если посмотреть по энергетике то вы схожи, и по вам я не вижу случайность и у него есть о вас мысли, как говорят случайностей не бывает. так и у вас.

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Это встреча способна помочь Вам в социализации, отношения очень нестабильные. Если развивать отношения, придется долго и много ждать. С Уважением.

    июнь 17, 2017 г.