Психология

Решено

У меня недавно началась половая жизнь. При ласках с девушкой у меня была хорошая эрекция, но как только дело дошло до секса, эрекции не стало,хотя до этого не было с этим проблем.Что делать? - вопрос №2495953

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Однозначно не драматизировать ситуацию. Во время прелюдии не зацикливайтесь на потенции, а получайте удовольствие от самого процесса. Возможно Вы в тот момент устали или же прелюдия была слишком долгой, что случилось с Вами, может случиться с каждым и в этом нет ничего предосудительного. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 17, 2017 г.