Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочу узнать, сколько деток у меня по судьбе! Когда я выйду замуж? Буду ли счастлива? Спасибо! Юлия (16.10.1983) - вопрос №2496175

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте двое мальчики, замужества к сожалению не вижу, а целом до 45 просматривается рождение мальчика.

    июнь 17, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении 1,5 лет замуж выйдете по любви вы будете счастливой, беременность в браке мальчик

    июнь 17, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия с будущим мужем вы познакомитесь в этом 2017 году, предположительно в сентябре месяце.Свои отношения вы зарегистрируете в 2018 году, в мае месяце.У вас будет один ребёнок- мальчик. Вы будите счастливы.
    Всех Благ вам! Любви и Радости! Да будет так!

    июнь 17, 2017 г.