Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочется узнать кто меня любит. 29.12.1981 Рустик или 29.10.1981 Дмитрий. Я 13.09.1984 Светлана - вопрос №2496196

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Рустика есть к вам симпатия, увлечение. У Дмитрия нет к вам чувств.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 19, 2017 г.
  • Любит Рустик и не только любит, но и планы в отношении вас строит серьёзные.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    обоим вы далеко не безразличны более серьезные намерения у Рустика

    июнь 19, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Относится к вам лучше Рустик — он более реалистичный и правдивый — чем Дима.Этот парень, Дима, только свой сексуальный интерес имеет.Но можно посмотреть подробнее с фото и в чате!

    июнь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, Рустик хотел бы с вами отношения, вы ему нравитесь, но любви ещё нет,, Дмитрию интересно вас добиваться, вы его маните, отношения пока могут быть дружеские, хотя вы его влечёте в сексуальном плане, ему интересно вас добиваться.

    июнь 19, 2017 г.