Дом, отдых, хобби

Решено

Как выбрать стиральную машину? - вопрос №2496325

Поломалась стиральная машина, теперь выбираю новую. Раньше была LG, точную модель не помню. Сейчас хочу купить стиральную машину самсунг. Подскажите пожалуйста, какую конкретную модель лучше взять? Желательно недорогую, но обязательно качественную и простую. Заранее спасибо!

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Рекомендую повыбирать из линейки стиральных машин Занусси.

    июнь 19, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Тоже выбираю машинку автомат на замену, предыдущая отработала 12лет...
    Думаю выбрать не дорогую, функциональную...
    Главное, что бы данную модель обслуживали в местном сервис центре...
    Либо покупать в магазине, который сам и обслуживает данные модели…

    июнь 19, 2017 г.