Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему вообще нет энерии и сил? Мария-Ксения. 04.02.1996 год. 06:57. Таллин - вопрос №2496349

изображение из вопроса - Почему вообще нет энерии и сил?
Мария-Ксения. 04.02.1996 год. 06:57. Таллин

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Нужно делать полную диагностику, пока вижу воздействие есть постороннее

    июнь 18, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    Потому-что есть пробои в энергетике. Есть проблемы на личном фронте. Свадьба толи не состоялась то-ли был обман от супруга. У вас идет сильный отток в энергетике… есть присоски которые у вас сосут жизненные силы как живые так и мертвые

    июнь 18, 2017 г.
  • Так называемый отток энергии и сил может быть связан не только с психологическими и оккультными аспектами, причиной может быть проблема со здоровьем, обычно подобные симптомы могут быть вызваны проблемами эндокринной системы. Следующей причиной может быть затянувшаяся депрессия или же вампиризм, исходящий от того, с кем вы постоянно общаетесь.
    Я могу вам помочь справится с данной проблемой, необходима кропотливая работа с вашей энергетикой… пишите, будем делать из вас жизнерадостную веселую девушку)))

    июнь 18, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нарушено биоэнергетическое поле, поэтому идёт отток энергии во вне.Это связано с негативной программой, которая на Вас присутствует, это родовой негатив и идёт он по отцовской линии.Поэтому и плохое самочувствие присутствует, сон не даёт Вам восстановления сил и энергии, апатия ко всему, депрессивное состояние.Всё это признаки негативной программы.И у Вас есть ощущение присутствия инородной энергии в Вас.Отсюда и сны странные, и голоса, и тяжесть во всём теле, такое бывает, когда есть подселенец.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 18, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Вы как бы ждете, чтобы вам сторонее написали, что кто-то что-то на вас напустил и т.д. По моему просмотру у вас обстановка в семье, насколько понимаю живете в родительской, у вас рядом вспыльчивый, тяжелый характером мужчина и подавляющая, суперопекающая, иногда манипулирующая женщина. Все материальные, земные вопросы у вас решены, за вас, самой делать не нужно. Я не говорю, что в роскоши живете, а то, что ваши основные интересы и деятельность связаны с нематериальным, учитесь, наверное, да сериалы смотрите, интернет, мистика и приключения, реального мало плюс давление, подавление ваших любых желаний, направление туда, куда родители считают лучше для вас. Это получается дисбаланс энергий, типичная история современных молодых людей, скука и апатия — от подавления, накапливается гнев, потому что противостоять не можете, вы его внутрь, так мозг и плавится от фантазий и самонаправленной агрессии. Ситуацию с родителями трудно изменить пока зависите от них, учитесь обходить острые углы, не злиться, и нужно искать что-то дающее связь с телом, с землей: спорт, физическая активность любого вида, хобби с работой с руками (лепка, рисование, шитье, садоводничество) и предметами, не чтение, не фантазии, не онлайн общение, больше ходите на природу, гуляйте просто, фотографируйте, лежите на земле.

    июнь 18, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Мария-Ксения, высшие силы вам советуют обратить внимание на ваше правильное питание, сил нет, нужно вам заняться сокотерапией.Энергии нет, потому что немедленное требуется очищение организма.

    июнь 18, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    когда разрядился телефон, то его нужно подзарядить. Точно так же и с вами — что бы жить и радоваться жизнью, то нужно себя подзарядить.

    Причин на самом деле может быть много, одна из них — сбои в энергосистеме вашей, точно так же как и испортилась зарядка для телефона, нарушение контактов, по этому и телефон плохо подзаряжается.

    Чистить и ровнять чакральную систему нужно у вас. Не правильно живете, нарушение дисбаланса дело в том что.

    июнь 18, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Моя хорошая, Вас чистить надо давно. Очень много негатива. Во-первых, родовой. Опасайтесь и родственника-мужчины, от него при жизни негатив идет. Прорывает Вашу ауру, пробои заполняет энергия низшего уровня.
    Во-вторых, подселение. Надо искоренить сущность, что живет в Вас.
    В-третьих, сглаз и т.п. бытовой приобретенный негатив.
    Как энергии будет хватать… Понятно, что никак, пока не убрать все это и не поставить защиту параллельно с гармонизацией энергий.
    Готова в этом помочь.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 18, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отработка кармической программы по родовой линии… Энергия уходит «не туда», на то много причин....
    Сбои сильные энергетические… выбирайте мастера, проходите чистки и энерго-коррекции.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 18, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мириам. Я Вам в прошлом месяце писал, что есть наложение. Сидит,, КРАДНИК,,

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    слишком много дел делаете одновременно.

    июнь 18, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Добрый день  хоть  с задаержкой но,  все же отвечаю на ваш вопрос Ну у вас там  прямо  Тайны  Мадридского  двора… Обычно  подобные  утраты  энергии связаны  с каким то энергетическим  воздействием. Похоже и на вас оно есть. Ситуация  следующая. Вы человек очень общительный душевный, но со своим  характером и амбициями., кроме того  обладаете  задатками  лидера… Однако  на работе  в последнее время какая то повышенная нервозность и ощущение чего то непонятного. Все ваши  качества и, кроме того повышенный интерес(симпатия)какогото  авторитетного  лица  вызвали достаточно силный поток негативной энергии, зависть, ревность  мстительность, которая и вызывает вялость, слабость какую то непонятную скрытую болезнь. такое  энергетическое  воздействие  называют  порчей, сглазом и она проявляеться  как вампиризм, т.е. отток  энергии из организма. В центре этих событий находится женщина, достаточно  благополучная с положениемм, имеющая детей, и которуу вы особенно раздражаете. Этоа порча может  быть и совершенно не сознательной  на уровне  подсознания, но к вам   у нее однозначно  повышеная  внутрення агресси, есть  четко  выраженное  желание   заставить вас  уйти  с этой работы. Конечно  можно  бороться, но в гороскопе идет  подсказка, что вам наверно стоит  поискать новую работу  и.поверте,  вы не останете  в проигрыше. у вас  все
    достаточно  удачно  складываеться. Если нужна дополнительная информация встречаемся в чате и
    обсудим  неясные вопросы. Удачи и до встречи.

    июнь 18, 2017 г.