Эзотерика

К чему снится я иду по лысым горам и из земли вырывается вода грязно-красного цвета, а затем сильный уроганный ветер, я с трудом удержалась за скалу, ветер дул в лицо, сбив с ног, я парила над - вопрос №2496432

пропастью держась за скалу, было ощущение смерти, но я удержалась и все прошло. Дата рождения:1968-06-01

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    вокруг вас есть негатив и он идет со стороны, неприятные разговоры. человек к вам не искренне относится

    июнь 18, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Александровна. Этот сон  означает, что ваша жизненная энергия под угрозой, вам нужно очень внимательно отнестись к своему здоровью, а также не принимать участия в делах, связанных с риском.

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К предстоящим трудностям, которые не легко, но преодолеете.

    июнь 18, 2017 г.